Добро пожаловать на проект: «ЦЕНТПЛЮС» или «СENTPLUS» !!!!!

«Ц»- Централизованный
                                                  «Е»- Единый
                                                     «Н»- Новый
                                                        «Т»- Технологический
                                                           «П»- Помогающий
                                                              «ЛЮ»- Людям
                                                                 «С»- Сервис

Данный проект направлен на улучшение качества предоставляемых товаров и услуг, развитие экономики Российской Федерации. Вы можете выбрать любую интересующую Вас организацию начиная от поликлиники …. продуктового магазина… автосалона… до магазина обуви и оставить свой отзыв, жалобу, пожелание..

Что мы обещаем?
Довести адресно информацию с данного ресурса производителям товаров и услуг.
РостовЭлектроСнаб, ООО (Ростов-на-Дону)
  • ООО «РостовЭлектроСнаб» занимается оптовой торговлей электротехнической продукции: Выключатель автоматический, Рубильник РПС, ВА53, ВА55, ВА57, Контактор ПМЛ, Кабель ВР32, РЕ19, АП50Б, ВНА, ПН,ППН,Наконечник.
    Компания зарекомендовала себя надежным и стабильным поставщиком, заявила о себе, как об уверенном, конкурентоспособном партнере.
    http://elektrosnab.su
    344065, г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31в.
    8 (863) 303-30-25
  • Для меня удобное местонахождение и большой выбор продукции.Это действительно надежный и стабильный поставщик. Моя компания довольна этим партнером!
  • Покупаю для работы в этой компании, опт рубильники, автоматические выключатели, кабель, наконечник все можно посмотреть на их сайте заказать и бесплатно вам доставят - экономя ваше время! В другую компанию я даже обращаться не буду.
  • Здесь хороший выбор электротехнической продукции. Я покупаю оптом, недоразумений никаких не было! я тоже этими ребятами доволен! Очень хорошо берут выключатели автоматические.

Какую организацию хотите увидеть на нашем сайте?

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Категории