Добро пожаловать на проект: «ЦЕНТПЛЮС» или «СENTPLUS» !!!!!

«Ц»- Централизованный
                                                  «Е»- Единый
                                                     «Н»- Новый
                                                        «Т»- Технологический
                                                           «П»- Помогающий
                                                              «ЛЮ»- Людям
                                                                 «С»- Сервис

Данный проект направлен на улучшение качества предоставляемых товаров и услуг, развитие экономики Российской Федерации. Вы можете выбрать любую интересующую Вас организацию начиная от поликлиники …. продуктового магазина… автосалона… до магазина обуви и оставить свой отзыв, жалобу, пожелание..

Что мы обещаем?
Довести адресно информацию с данного ресурса производителям товаров и услуг.
Горизонт, ООО (Ростов-на-Дону)
  • Мы занимаемся изготовлением и монтажом натяжных потолков из ПВХ пленки (PVC film) любой сложности - белый, цветной, многоуровневый, с изображением, звездного неба и т.д. Безопасный натяжной потолок Ростов-на-Дону,
    Бесшовный натяжной потолок, Фото натяжной потолок, Тканевый натяжной потолок Ростов-на-Дону, Натяжной потолок фотопечать, Многоуровневый натяжной потолок, Натяжной потолок ванная, Натяжной потолок кухня. Стоимость натяжных потолков Вас приятно порадуют.
    http://gorizont-don.ru/
    г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, 7
    Телефоны:
    (863) 311-31-71
  • Советую всем обращаться в эту компанию ! Очень довольна осталась работой данных мастеров! Быстро, качественно и доступно!!! Любуюсь потолком в своей ванной комнате! А главное, как быстро и качественно!
  • Я долго искал и обошел разные компании, чтобы в детскую купить безопасный натяжной потолок, но только в этой компании я получил хорошую и полезную информацию, я обязательно здесь сделаю заказ!
  • Хорошие ребята! Была очень интересная летняя акция на натяжные потолки в разных помещениях с бесплатным монтажом точечных светильников! Я на этом много сэкономила!!! Рекомендовала их своим родственникам!!!
  • Хорошие мастера! Они выполняют работу любой сложности! Мой многоуровневый потолок в гостинной супер!!!!!!!!!!!!! Хочу еще в спальню с изображением звездного неба!
  • Главное, что жена довольна! Без шума и пыли сделали тканевый потолок за пару часов!

Какую организацию хотите увидеть на нашем сайте?

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Категории