Добро пожаловать на проект: «ЦЕНТПЛЮС» или «СENTPLUS» !!!!!

«Ц»- Централизованный
                                                  «Е»- Единый
                                                     «Н»- Новый
                                                        «Т»- Технологический
                                                           «П»- Помогающий
                                                              «ЛЮ»- Людям
                                                                 «С»- Сервис

Данный проект направлен на улучшение качества предоставляемых товаров и услуг, развитие экономики Российской Федерации. Вы можете выбрать любую интересующую Вас организацию начиная от поликлиники …. продуктового магазина… автосалона… до магазина обуви и оставить свой отзыв, жалобу, пожелание..

Что мы обещаем?
Довести адресно информацию с данного ресурса производителям товаров и услуг.
Айвори, свадебные услуги (Ростов-на-Дону)
  • Квалифицированный персонал свадебного салона «Айвори» поможет вам найти и подобрать ваш индивидуальный образ невесты. Ведь при выборе необходимо учесть и характер невесты, и ее стиль, не забыв и про предпочтения. Вас приятно удивит разнообразие моделей и цен: недорогие свадебные платья в Ростове-на-Дону, прокат свадебного платья, пышное свадебное платье, свадебные туфли,свадебный распорядитель, свадебное оформление, свадебный букет, оформление тканями и цветами, Ирина Люкс.
    http://ivory-rostov.ru/
    Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 76
    8 (903) 437-89-91 8 (918) 550-89-25
  • Большое спасибо персоналу и особенно Ольге за обслуживание! Платье "Селеста" просто супер! Девушки! Выбор здесь большой и супермодный!!! Все в этот салон!
  • Девчонки все сюда! Здесь хорошие консультанты все тонко помечают, советуют на любой вкус свадебные платья, туфли и ЦЕНЫ!!! Здесь я нашла все,что искала ,вплоть до распорядителя свадьбы! Экономия время, денег и сил!
  • Красивый салон и внимательные продавцы и можно взять в прокат сваденое платье я заглянула сюда после свадьбы подруги, которая пользовалась услугами АЙВОРИ - все гости и заказчики довольны! А мне понравилось со вкусом оформленный зал!
  • Моя невеста осталась довольна пышным свадебным платьем и свадебными туфлями из этого салона!

Какую организацию хотите увидеть на нашем сайте?

Добро пожаловать!

Похоже, что Вы здесь впервые. Если хотите поучаствовать, нажмите на одну из этих кнопок!

Категории